Купить Дровяные печи Narvi Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Дровяные печи Narvi

Акционерное общество Narvi является известной торговой маркой с 1936 года, производящей электрические и дровяные каменки. Опыт производства дровяных каменок, приобретенный десятилетиями, сделал Narvi экспертом по финской сауне. Вся выпускаемая продукция отличается высоким качеством и поставляется в 30 стран мира.

 

Продукция компании Narvi проектируется и изготавливается из высококачественных финских материалов и проходит тщательный контроль качества.

 

Ассортимент продукции фирмы включает дровяные каменки Narvi постоянного нагрева, электрокаменки, водонагреватели, различные аксессуары для сауны и бани, а также камины, плиты-камины, дымоходы, электрические и дровяные коптильные печи. Они прочны, надежны, экономичны, безопасны и просты в эксплуатации. На всю продукцию имеются необходимые российские сертификаты.

 

Большой модельный ряд позволяет удовлетворить запросы любого любителя бани и сауны, а некоторые печи , такие, например, как дровяные печи каменки для бани серии Steam Master и Steam Master Royal не имеют аналогов.






Бренд:
Narvi


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Дровяные печи Narvi
Показано с 1 по 16 из 16 (1 Страниц)