Купить Электрические печи Tylo (Швеция) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Электрические печи Tylo (Швеция)


В пользе парной никого убеждать уже не приходится, а в оборудовании таких помещений главная роль отдана нагревателям для бани: дровяным печам и электрокаменкам.

По многим причинам установка дровяных нагревателей, особенно в квартирах, зачастую невозможна, и на выручку любителям легкого пара приходят электрические печи для сауны. Приобрести такой агрегат не составляет особого труда — их ассортимент широк. Однако чтобы не ошибиться в выборе электрокаменки, необходимо верно оценить потребности помещения и соответствие им технических параметров прибора.

Нагреватель для сауны представляет собой емкость, куда кладутся камни, оснащенную тэнами (нагревательными элементами) и защищенную специальным кожухом, одновременно являющимся внешним декором прибора. В результате заполнения электрической печи камнями образуется прогретый сухой пар. Также существуют модели электрокаменок, способные создавать в помещении эффект влажного пара.

Печи для сауны электрические классифицируются по следующим признакам:

принципу установки (настенные и напольные электрокаменки);
мощности (в зависимости от нее электрическими печами могут обслуживаться помещения различных габаритов);
режиму функционирования (электрокаменки для создания сухого и влажного пара);
дизайн.
Хороший нагреватель должен быть безопасен в эксплуатации, надежен, долговечен и экономичен. Значит, при выборе агрегата необходимо обратить внимание на уровень потребления электроэнергии и гарантии изготовителя.

Однако недостаточно только верно выбрать нагреватель для сауны, важнейшее значение имеет грамотность монтажа, а также качественная теплоизоляция и вентиляция помещения парной, иначе даже отличная электрокаменка не сможет обеспечить должный уровень комфорта.





Бренд:
Tylo


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Электрические печи Tylo (Швеция)
Показано с 1 по 24 из 87 (4 Страниц)