Купить Масла для тела Мылофф (Россия) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Масла для тела Мылофф (Россия)

Одной из главных составляющих женской красоты испокон веков считалась бархатная кожа. Во все времена у женщин были свои секреты защиты кожи от дряблости и старения, придания ей упругости и нежности. Так например, известная во всем мире ванна Клеопатры. По легендам ее наполняли молоком ослицы, которое обладало магическими свойствами омолаживать кожу.

На сегодняшний день известно множество средств по уходу за кожей. Однако нет ничего лучше, чем натуральное масло для тела. Оно прекрасно увлажняет, питает и восстанавливает вашу кожу, наполняя ее витаминами и минералами, свойственными различным натуральным маслам для тела.

Масло зародышей пшеницы обладает непревзойденными омолаживающими свойствами. Масло манго заживляет сухую потрескавшуюся кожу и способствует повышению упругости кожи. Миндальное масло прекрасно увлажняет кожу и защищает ее от пересыхания. Кокосовое масло содержит в своем составе антиоксиданты и препятствует негативному воздействию ультрафиолета на клетки кожи. И это далеко не полный список всех масел, используемых специалистами компании «Мылофф» для создания уникальных средств по уходу за кожей.

Натуральное масло для тела станет не только вашим любимым косметическим средством, но и приятным подарком и проявлением вашей заботы для друзей, родных и близких.





Бренд:


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Масла для тела Мылофф (Россия)
ИЗВИНИТЕ, ТОВАРА С ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ НЕТ. ПОКАЗАН ВЕСЬ СПИСОК
Показано с 1 по 0 из 0 (0 Страниц)