Купить Флотариум - Float Spa System Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Флотариум - Float Spa System

Флоатинг терапия - метод релаксации, снимающий постоянные внешние воздействия c органов чувств человека путем погружения в состояние невесомости. Это плавание в небольшом слое раствора английской соли высокой концентрации (фактически, на поверхности воды, как в невесомости), подогретом до температуры тела, в полной тишине и темноте, в специально для этой цели оборудованной так называемой флоат-капсуле.

1 сеанс флоатинга приравнивается к 4-х часовому сну человека.
Эффекты: снимает стресс, повышает концентрацию внимания и работоспособность, лечит бессонницу, снижает симптомы депрессии и страха, устраняет мигрень, уменьшает симптомы артрита, боли в спине, пояснице, в позвоночнике, регулирует кровяное давление и стимулирует кровообращение, уменьшает риск заболеваний сердца и сосудистой системы, увеличивает циркуляцию кислорода в организме, Уменьшает заболевание дыхательных путей, укрепляет иммунную систему, расширяет поры, готовит кожу к чистке лица и маскам.

Погружаясь в капсулу — человек слышит первые минуты шум моря и легкий свет, которые постепенно исчезают и человек остается наедине с собой.

Сеанс продолжается 50 минут.
Опции:
- хромотерапия
- ароматерапия
- подводная звукотерапия
- настройка индивидуальных программ

Дизайн кабины может быть выполнен под заказ -floatSPA Exclusive – кабина может быть выложены мозаикой или стразами.





Бренд:
FloatSpa


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Флотариум - Float Spa System
Показано с 1 по 1 из 1 (1 Страниц)