Купить Дымоходы Вулкан (Россия) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Дымоходы Вулкан (Россия)

Компания Вулкан с 1994 года представляет свою продукцию на рынке отопительных устройств. В ее ассортимент включены: печи для сауны и бани, дымоходы, а также аксессуары к ним: сэндвичи, гладкие трубы, зольники, печные наборы, дровницы, баки для воды, защитные экраны, потолочно-проходные устройства и т.д.
Каждый день сотрудники компании Вулкан ищут новые решения и возможности, направленные на усовершенствование выпускаемой продукции, а также разработку новых моделей.

Представленные в ассортименте компании дымоходы, на сегодняшний день являются одним из самых лучших решений отводов продуктов сгорания не только на территории России, но и во всей Европе. Модульные дымоходы данной фирмы, а также все необходимые детали и элементы изготавливаются исключительно из нержавеющей стали самых лучших марок, а также других материалов высокого качества на передовом и инновационном оборудовании с использованием последних технологических и научных исследований и разработок. Современными дымоходными системами Вулкан оборудованы ведущие заводы и производства России, в их число входят такие крупнейшие компании, как: Тойота , Ниссан , сеть супермаркетов Окей и т.д.

Дымоходы Вулкан представлены в следующих вариантах: одностенные с круглым или овальным сечением, двустенные с изоляцией, коаксиальные, системы дымоходов, система подогрева воды.

Преимущества дымоходов Вулкан :

Разумное соотношением цены и качества;
Широкий ассортимент;
Инновационные разработки;
Гарантия 50 лет.
Кроме дымоходов, компания Вулкан с 1994 года изготавливает печи для бани. Благодаря наличию высокого качества данные печи моментально стали востребованными среди потребителей.

Главными достоинствами печей для бань Вулкан являются:
Они оснащены тройной защитой от жесткого инфракрасного излучения. Данная защита представлена двойным кожухом и большим объемом камней (до 150 кг). Камни располагаются по периметру и на глубину до средней линии топки, благодаря чему создают надежную защиту от излучения и способствуют смягчению пара;
Печь вулкан имеюет высокую производительность при довольно экономичном использовании топлива;
Срок службы банных печей данного производителя более 10 лет. Он обеспечивается самой конструкцией, в которой исключается контакт сварных швов с водой, способной при наличии высокой температуры создать агрессивную среду, которая подвергает металл коррозии.
Топки печей, оснащены теплообменными ребрами, которые увеличивают общую площадь теплопередающих поверхностей, а также обеспечивают более эффективный отвод тепла от топки.
Для удобства, печи оснащены прочистным отверстием, которое позволяет производить чистку и удаление сажи, без необходимости в демонтаже дымохода.
Конструкция печей продумана таким образом, что их можно вмонтировать в стену.
Благодаря наличию всех вышеперечисленных преимуществ, дымоходы и печи компании Вулкан пользуются невероятной популярностью среди российских и других европейских потребителей.
СИСТЕМА ДВУХКОНТУРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ С ИЗОЛЯЦИЕЙ

Область применения

Отведение продуктов сгорания от котлов, печей, каминов, дизель-генераторов, работающих на твердом, жидком и газообразном видах топлива, как для бытового, так и промышленного назначения с рабочими параметрами дымовых газов:

номинальная температура до 750°С
максимальная (краткосрочная) температура 1000°С
давление внутри системы до 5000 Па
основной контур системы устойчив к агрессивной кислотной среде
Система предназначена для установки как внутри, так и снаружи строения с закреплением как к стене, так и специальным мачтам
Система предназначена для установки как внутри, так и снаружи строения с закреплением как к стене, так и специальным мачтам.
Конструктивные особенности:

Материал внутреннего контура: нержавеющая сталь AISI 321 (AISI 316, AISI 310 - по запросу) толщиной 0,5-1,0 мм
Материал наружного контура: нержавеющая сталь AISI 304 или высококачественная гальванизированная сталь толщиной 0,5-0,8 мм
Теплоизоляция: огнестойкая базальтовая вата Rockwool (Дания) и Paroc (Финляндия) толщиной 50/100 мм
Система внутренней термокомпенсации дымоходов Вулкан , исключающая деформацию линейных элементов при естественном температурном расширении металла
Высокая герметичная точность всех частей дымоотводящей стстемы
Повышенная прочность конструкции при минимальном весе
Возможность использования специальных силиконовых колец для герметизации системы
Уникальный стыковочный профиль раструбно-профильных соединений





Бренд:
Вулкан


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Дымоходы Вулкан (Россия)
Показано с 1 по 24 из 643 (27 Страниц)