Купить Изделия из гималайской соли Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Изделия из гималайской соли

Теперь гималайскую соль можно купить и в Санкт-Петербурге! Только у нас вы можете приобрести лампы, плитку, соль в россыпь, скрабы из гималайской соли и многое другое по выгодным ценам! Мы являемся официальным региональным представителем компании Saltland.ru по Северо-Западу.

По вопросам оптовых закупок обращаться по телефону (812) 982-34-80.

ВНИМАНИЕ: Соль в любом виде крайне не рекомендуется укладывать на каменку или какие либо другие изделия которые могут быть подвержены коррозии! Также в парилках и саунах не рекомендуется поливать на нее водой, так как она просто растворится со временем.


Также возможно изготовление панно из соляной плитки с подсветкой и без подсветки любых размеров для помещений разного предназначения, в том числе для бань, саун и хаммам. Стоимость рассчитывается индивидуально по тел (812) 982-34-80. По адресу г. Санкт-Петербург, пр Энгельса д 30 вы можете ознакомится со всеми вариантами исполнения панно, а также со всеми видами ламп, подсвечников и других изделий из гималайской соли.

Гималайская соль по составу очень и очень плотный материал. Это одно из основных преимуществ розовой гималайской соли. Из-за своей плотности такую соль возможно использовать в строительстве и декоре. Из кирпичей и блоков возводятся стены в домах и саунах. Помимо всего прочего на такой соли можно готовить пищу.

Гималайская соль содержит в себе 84 элемента и 200 химических соединений, чем она мало отличается от обычной морской соли. Но благодаря тесному контакту в процессе образования с магмой, гималайская соль была обогащена калием, железом, магнием и медью. Именно эти минералы подарили галиту красивый розовый цвет. А при увеличении содержания этих минералов в галите цвет становится еще более насыщенным, и часто розовый пласт перемежается красивыми красноватыми полосами и разводами.

Взаимодействие с магмой и многие годы высушивания под яркими лучами солнца сделали структуру гималайской соли очень плотной, превратив ее в камень. Высокая плотность еще больше усилила насыщенность розового цвета.

Гималайская розовая соль образовалась задолго до появления человеческой цивилизации с ее губительным воздействием на окружающую среду. А потому галит можно считать самой чистой природной солью на планете. В состав этой соли входят жизненно важные для человека минералы. Благодаря им, гималайская соль, купить которую можно за небольшие деньги, выводит из организма вредные вещества, успокаивает нервную систему, улучшает ток крови. Эти воздействия гималайская розовая соль оказывает не только при приеме раствора внутрь. Еще более эффективно вдыхание воздуха, который образуется около галита.

Любое изделие из галита, будь то кирпич, плита, лампа, подсвечник и т. д., насыщает окружающий его воздух отрицательными ионами, которые уничтожают белковую структуру бактерий, убивая их. Причем это происходит и внутри легких, куда отрицательные ионы попадают при нашем дыхании. В итоге воздух становится стерильным, а больной человек ощущает значительнее улучшения.

Вдыхание такого воздуха способствует укреплению иммунной системы, разжижает мокроту в бронхах, снимает напряжение с мышц, успокаивает нервы. Оседая на кожу, частицы соли восстанавливают уровень PH и возвращают ей упругость. Замечено благотворное воздействие на ослабленные волосы и препятствование их выпадению. Перечислить все благотворные эффекты гималайской розовой соли крайне сложно, но можно смело сказать, что галит дарит человеку здоровье, красоту и молодость.

Приобрести прессованную морскую или купить гималайскую розовую соль?

Есть мнение, что прессованная морская соль, например в кирпичах, может легко заменить гималайский розовый галит. Но это не так. Единственное преимущество прессованной морской соли перед гималайской состоит в относительно небольшой стоимости. Однако стоит вспомнить народную мудрость о том, что скупой платит дважды, и приобрести лучшее – купить гималайскую розовую соль.

Преимущества гималайской розовой соли перед прессованной морской:

гималайская соль более плотная, а потому может использоваться для изготовления декоративных изделий;

галит обладает красивым розовым цветом с красными разводами, и поэтому всегда является эффектным предметом декора;

гималайская розовая соль легко может применяться для строительства (кирпичи, блоки);

лечебный эффект галита значительно сильнее, чем обычной морской соли.

Не нужно экономить на своем здоровье. Гималайская розовая соль, купить которую можно по доступной цене, - это лучшее решение! А изделия из морской прессованной соли могут стать хорошим дополнением к предметам из галита.

Обратите внимание - будь то солевой блок, солевой кирпич или соляная плитка из гималайской розовой соли - эта плитка проводит свет! При монтаже возможна установка светодиодной подсветки изнутри. В этом случае Вы получите не только природный ионизатор воздуха, но и уникальный декор в помещении. Теплый желто-оранжево-розовый цвет свечения дает массу возможностей в применении. Вариантов подсветки может быть масса. Возможно сделать подсветку вдоль коридора или оборудовать подсветкой целую стену из солевых кирпичей - в этом случае будет освещено целая комната мягким, теплым светом.

Сайт официального импортера в Россию saltland.ru.

Химический состав соли

Применение гималайской соли на кухне

Применение гималайской соли дома и на даче

Применение гималайской соли в бане и сауне

Применение гималайской соли в ресторанах

Применение гималайской соли в салонах красоты и массажных салонах

Применение гималайской соли в животноводстве

На заказ возможно изготовление любого изделия (от стула до кровати) из гималайской соли.





Бренд:
Eos
Saltland
Россия
Юпитер
ЮпитерСтрой


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Изделия из гималайской соли
Показано с 1 по 24 из 119 (5 Страниц)