Купить Электрические печи Doctor Kern EOS (Германия) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Электрические печи Doctor Kern EOS (Германия)

Заводская гарантия на печи - составляет два года, срок службы – 20 лет. Все каменки EOS сконструированы таким образом, что тэны не соприкасаются с камнями. Клеммная коробка находится на тыльной стороне печи, капли воды не попадут на контакты.
Все сырье, используемое для изготовления оборудования проходит тщательный отбор. После изготовления, каждая печь проходит тестовые испытания на заводе изготовителе. Инженеры EOS разрабатывают и внедряют новые технологии, для того, чтобы использование печей было максимально удобным и надежным.
Удобство управления сауной во многом зависит от выбранного пульта управления. С помощью пульта задаются основные настройки сауны: температура, влажность, включается освещение, и различные дополнительные опции.
В линейке пультов управления сауной немецкого производителя EOS представлено большое множество моделей – от простых (со строгим дизайном и удобной системой навигации по параметрам) – до утонченных пультов, с возможностью управления сауной и хамамом с цветным тач дисплеем.
Выбирая модуль управления сауной, стоит в первую очередь отталкиваться от того, какая используется печь и дополнительное оборудование. Так для простой электрической печи нужен один пульт, а для ее аналога со встроенным парогенератором – требуется иная модификация.
Далее следует определиться с ценовым сегментом: EOS Saunatechnik GmbH в смоем арсенале имеет три линейки пультов в разном ценовом сегменте: доступные ECON – все необходимые опции представлены в 8 вариантах пультов, бизнес EMOTEC с цветным дисплеем и интуитивным управлением, и пульты премиального сегмента: EMOTOUCH с тач управлением. На выставке в Штутгарте осенью 2014 года так же был представлен специальный модуль. Который позволяет управлять сауной с любого iOS и Android устройства. Модуль может использоваться с пультами EMOTEC и EMOTOUCH
Принадлежности для систем управления включают в себя дополнительные датчики для полков, конки экстренной остановки сауны и удаленного запуска.
Как это все использовать и когда это может понадобиться?
В комплект поставки пультов EOS включен 1 датчик, который располагают над печью в сауне. Но для достоверного определения температуры, этого обычно не достаточно (особенно, если парная большого размера). Для более достоверного определения температуры в сауне, мы рекомендуем использовать дополнительный датчик для полка.
Для управления печью со встроенным парогенератором используются специальные пульты. Датчик влажности подключается к пульту управления и позволяет отслеживать уровень влажности в сауне.
Кнопка аварийного отключения печи просто необходима в любой коммерческой и домашней сауне. Если человеку станет плохо, нагрев печи можно будет отключить, просто нажав на кнопку. Для этого, ее необходимо установить на видном месте.
Кнопка удаленного запуска используется для включения и выключения печи, без участия пульта управления. При этом, сауна запустится по последним, сохраненным на пульту управления, параметрам.
Мы поможем Вам подобрать необходимое оборудование и принадлежности для систем управления в зависимости от потребностей.





Бренд:
Eos


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Электрические печи Doctor Kern EOS (Германия)
Показано с 1 по 24 из 168 (7 Страниц)