Купить Камины - печи MBS (Сербия) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Камины - печи MBS (Сербия)

Сербская компания MBS была основана 90 лет назад, а на нынешний момент занимает высокое место среди прочих производителей печей-каминов. Она была названа в честь завода «Милан Благоевич» и завода «Смередово», которые расположены в Сербии. В течении всего своего развития компания активно трудилась, постоянно улучшая и модернизируя свою продукцию согласно последним инженерным идеям.
За все время своей работы работники MBS накопили очень значительный опыт в производстве отопительной техники, и на сегодняшний день она отвечает всем мировым стандартам качества, экологично безопасна, выдержаны все санитарные нормы. К тому же в производстве печей используются материалы высочайшего качества. Благодаря всем этим факторам печи-камины MBS приобрели популярность во всем мире.
Мощность нагревания у печей этой компании очень высокая – около 9 кВТ. Одной из особенностей печей MBS является режим «длительное горение», который позволяет печи работать от 3 до 5 часов без перерыва, поддерживая определенную температуру. При низком расходе топливных материалов одна печь может обогреть площадь от 80 до 150 метров квадратных. Изготавливают печи из стали, шириной в 6 мм, колосниковая решетка сделана из чугуна. Контур создатели делают толщиной в 3 мм. Правильный контур очень важен, поскольку чем выше доля конвективного нагрева воздуха, тем лучше. Смотровое стекло сделано из огнеупорного стекла, поэтому можно не опасаться возникновения пожара. Для того, чтоб оно не очень загрязнялось, в печках MBS есть функция, которая называется «чистое горение».
Все печи MBS ориентированы на длительное горение, и специально для этого предусмотрены дополнительные камеры для сгорания топлива, есть регуляторы для подачи воздуха. Шамотная футеровка топочной камеры обеспечивает длительное сохранение тепла даже после выключения печи.
Компания MBS предлагает своим покупателям широчайший выбор различных печей-каминов, которые смогут вписаться в любой дизайн, а ценовая политика крайне демократична. Есть печи, с помощью которых можно готовить пищу. Есть высококлассные печи «премиум» класса, которые будут смотреться гармонично даже в самой роскошной обстановке. Так же много продуктов компании MBS меют водяной контур, который при позволяет экономить до 30 % на отоплении помещения.
Основными преимуществами печей-каминов MBS являются:
- легко собрать, не нужно иметь каких-либо профессиональный навыков;
- широчайший выбор модельного ряда;
- есть возможность добавить в комплектацию печи теплообменник, который даст возможность обогревать все помещения в здании;
- быстрый нагрев и длительное сохранение тепла после выключения;
- печи изготовлены из высококлассной стали;
- коэффициент полезного действия составляет 80 процентов.
Если вы хотите создать тепло и уют в своем загородном домике в сырую или холодную погоду, то печи-камины MBS будут незаменимыми помощниками в этом. Ощутите европейское качество у себя дома!





Бренд:
MBS


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Камины - печи MBS (Сербия)
Показано с 1 по 24 из 54 (3 Страниц)