Купить Камины - печи Thorma (Словения) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Камины - печи Thorma (Словения)

Печи Thorma лучшее сочетание умеренной цены и европейского качества.

Фирма Thorma (Словакия) - производитель №1 на рынке недорогих и качественных отопительных приборов. Изделия из чугуна и стали в сочетании с керамикой, качественны, надежны и долговечны. Малый вес печей позволяет устанавливать их без всякого фундамента, а небольшие размеры дают возможность разместить ее в любом помещении, сэкономив полезную площадь. Все печи Thorma имеют вторичный дожиг дымовых газов, систему «чистое стекло», конвекционные камеры, что позволяет сжигать топливо с КПД на уровне 70-80% и добиваться режима длительного горения до 10 часов. Многие печи Thorma имеют варочную поверхность для приготовления пищи. Удачное сочетание цены и качества, а так же широкий модельный ряд позволяют удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Как и любому отопительному прибору, работающему на твердом топливе, печам также необходимы дымоходы, для отведения продуктов сгорания.

Фирма производит не только отопительные печи, но и печи-камины, купив которые, Вы не только наполните теплом Ваш дом, но и получите наслаждение, созерцая живой огонь в печи. Печи и камины Thorma полностью отвечают требованиям современности. Мы предлагаем Вам полный спектр моделей печей и каминов Thorma по максимально привлекательным ценам. Также, по вашему желанию, мы укомплектуем печь всеми необходимыми комплектующими.

Как и все качественные печи, Thorma в полной мере отвечает требования пожарной безопасности. Печи Thorma с легкостью выдерживают огромные температуры, прочны и долговечны.

При выборе печи в первую очередь оценивается материал, из которого изготовлен агрегат. В своих печах Thorma использует только высококлассные легированные металлы, высококачественный шамот и керамику.





Бренд:


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Камины - печи Thorma (Словения)
Показано с 1 по 1 из 1 (1 Страниц)