Купить Дровяные печи Везувий Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Дровяные печи Везувий

Говоря о компании Везувий нельзя не отметить, что эта компания является одной из лидирующих российских производителей, основная специализация которой – это производство отопительных и банных печей. Распространение продукции компании давно вышло за пределы Российской Федерации, изделия данной компании хорошо знакомы и в ближнем зарубежье.

Основное направление производственного процесса компании – это изготовление печей для саун и бань, поэтому предлагаемый модельный ряд их настолько богат и разнообразен, что способен удовлетворить любые вкусовые пожелания. Основные предпочтения компания отдает таким качества, как: современные дизайнерские решения, высокая надежность продукции и хорошая теплоемкость печей. Необходимо отметить еще один немаловажный аспект – ценовая политика компании не может не радовать, так как при любом бюджете у Вас будет возможность выбрать качественную печь.

Также в ассортименте компании Везувий можно найти баки для бань и дымоходы. Дымоход является важнейшей частью печи. Очень часто ненадлежащее качество дымоходов может послужить к возникновению пожара. Поэтому качественно выполненный дымоход – это своего рода гарантия, которая обеспечивает безопасность в использовании печи. Именно по этим причинам компания Везувий уделяет огромное значение качеству выпускаемых дымоходных систем, которые также отличаются простотой монтажа, но мы, все же, настоятельно рекомендуем для осуществления данного процесса обратиться за помощью квалифицированных и компетентных специалистов.

Среди конструкторских решений необходимо отметить следующие:
нагрузка камней на коллектор сведена до минимума;
сбалансированное распределение коэффициента полезных действий на нагрев камней и воздуха;
современный гармоничный дизайн с изысканными плавными углами, отсутствие острых линий;
сверхъёмкая конвекционно-вентилируемая каменка;
банные печи Везувий отвечают всем требованиям безопасности и являются сертифицированными продуктами;
чугунные самоохлаждаемые дверцы с большим жаропрочным стеклом.





Бренд:
Везувий


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Дровяные печи Везувий
Показано с 1 по 24 из 170 (8 Страниц)