Купить Инфракрасные сауны Helo Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Инфракрасные сауны Helo

 

Инфракрасные кабины Helo легко перевозятся и могут устанавливаться в любых помещениях. Отделка кабины выполнена в заводских условиях и отвечает стандартам, предъявляемым к мебели. Внешние панели обработаны биодеградируемым материалом для лучшего внешнего вида и простоты обслуживания.

 

Система нагрева CarbonFlex ™ с большой площадью эффективно излучает мягкое тепло и имеет небольшое время нагрева. Панели SaunatecCarbonFlex ™, интегрированные в стены и нижнюю часть скамьи, имеют самую большую площадь инфракрасного излучения, что обеспечивает наиболее тепло, равномерно распределенное со всех сторон.

 

Легкие в использовании цифровые панели управления Saunatec позволяют устанавливать температуру, просматривать значение текущей температуры, устанавливать время и время работы. Панель управления позволяет управлять освещением с наружи и внутри кабины,а также цветотерапией.

 

В потолке установлена термостойкая стерео-акустика и низковольтные точечные светильники. Светильники установлены так же в козырьке снаружи.

 

Кабина устанавливается в течение 15 минут. Каждая кабина поставляется в 6 частях (панель пола, панель потолка и четыре панели стен). Каждая панель стены имеет уникальную систему крепления для прецизионного соединения и высокой надежности. Все кабины можно подключать к обычной бытовой розетке 220 В с заземлением.

 






Бренд:
Helo


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Инфракрасные сауны Helo
ИЗВИНИТЕ, ТОВАРА С ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ НЕТ. ПОКАЗАН ВЕСЬ СПИСОК
Показано с 1 по 0 из 0 (0 Страниц)