Купить Каминные облицовки для Invicta La Romaine Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Каминные облицовки для Invicta La Romaine

Юг Франции… Прекрасные живописные места с красивыми пейзажами, обильными виноградниками и карьерами, в которых разрабатывается добыча натурального камня. Прекрасное месторасположение выбрала для себя компания La Romaine, чтобы разрабатывать месторождение натурального камня, и производить облицовку для каминов.

Уже несколько десятилетий компания является одним из лидеров на рынке по производству топок и каминов. Все топки, которые производит данный бренд, изготовлены из стали и чугуна, а топливом для них служит только натуральное дерево. А шикарная облицовка только подчёркивает индивидуальность каждой модели, изысканность и неповторимый шарм.

Компания La Romaine не ограничивает себя только камнем, который добывают только в этой местности. Разнообразие облицовки можно найти в самобытном ракушечнике из городка Гарда, в белогорячем камне Прованса, а из Бургундии привозят цветной рустик.

Издавна камины из Франции славились своим изяществом и мастерством исполнения, и взяв это за основу, компания La Romaine соединила традиции и качество, добавив современные и инновационные технологии, и выработав общую концепцию действий, начала выпускать настоящие французские камины с неповторимым стилем, высоким качеством и приемлемой ценой.

Наличие выпускаемых моделей La Romaine для облицовки просто поражает воображение, их более 150, и все они выполнены только из натурального камня и легко впишутся в любой интерьер, от классического стиля, до стиля модерн.

Отлично смотрятся модели облицовок выполненных в настоящем деревенском стиле, а также в стиле шале или коттеджном стиле, которые как нельзя лучше подходят для загородных домов. Но не оставлены без внимания и другие стили облицовки, с тщательно продуманным дизайном для современных квартир.

Разработки и технологии изготовления, топок и облицовок к ним, направлены на удовлетворение потребительского спроса, а высокое качество изготовления, удовлетворит даже самых взыскательных покупателей.

Модельный ряд каминов компании La Romaine представлен центральностоящими моделями, пристенными и угловыми. Облицовка из натурального камня определяет и стиль интерьера. Так, например, угловые камины довольно оригинальное решение для небольших помещений, которые не только не занимают много места, но и гармонично вписываются в интерьер.

Для всех изделий компании La Romaine характерна одна деталь, которая чётко указывает на бренд. Это каминные полки, которые изготавливаются из ценных пород деревьев.

Стильные и креативные камины компании La Romaine востребованы и популярны. На них постоянно есть спрос. И не только потому что они эстетичны и высококачественны, они обладают и таким достоинством как отличная функциональность. Если обратить внимание на ценовую политику бренда La Romaine , то она складывается из цены материалов, применяемых в производстве и стилем.

Красота и доступность облицовок La Romaine позволяет сделать удачный выбор замечательной детали интерьера – камина.





Бренд:
Invicta


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Каминные облицовки для Invicta La Romaine
Показано с 1 по 13 из 13 (1 Страниц)