Купить Каминные топки Invicta (Франция) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Каминные топки Invicta (Франция)

В 1926 году во Франции была образована небольшая компания Invicta, выпускающая изделия из чугуна. Со временем она достигла уровня лидера в мире по производству топок и печей-каминов, кухонной посуды и барбекю, мебели и элементов декора. Сегодня компания Invicta имеет собственные производственные площадки, на которых ведется литье чугуна, расширяя тем самым сферу собственной деятельности, поддерживая приемлемый уровень цен на весь ассортимент товаров.

Главное предприятие компании расположено на территории Франции, на котором трудятся более 280 высококвалифицированных специалистов. Они внедряют инновационные технологии, совершенствуют процесс производства и улучшают технико-эксплуатационные характеристики выпускаемых продуктов.

Каждый год Invicta реализует более 170 тысяч приборов отопления, собранных из качественных комплектующих деталей и высокопрочного и термически устойчивого чугуна. Значительная часть из них представляют топки invicta, которые по своим функциональным возможностям удовлетворят запросы привередливых покупателей. Применяются стекла, выдерживающие температурную нагрузку в 750 градусов. Одно из самых главных преимуществ топок Invicta - использование небольшого количества топлива при максимальном КПД в 82% по теплоотдаче и минимальном уровне пожароопасности. Одна закладка дров будет гореть не меньше 8-10 часов. Такие модели топок, как Минос 700, Промо 700, Дабл Порте 700, Компакт 700, Гранд Визьон 700, Селеник 700 и многие другие без проблем обогреют помещение, площадь которого достигает 150 м.кв. Установив один из приведенных выше отопительных приборов в собственной квартире либо на даче, в загородном доме его можно использовать как основной, так и резервный источник по выработке тепла.

Все камины и топки Invicta оснащены системой чистого стекла - предотвращает оседание сажи и копоти, а также съемным дефлектором, который способен задерживать тепло, увеличивая отдачу КПД.

С точки зрения внешнего вида, топки и камины безупречны, как и все, чего касаются руки утонченных французов. Методом глазурирования специалисты компании Invicta декорируют каминные топки, а некоторые из моделей украшены напылением из стеклянного порошка.

Многие из моделей в своей комплектации имеют трапециевидные либо полукруглые стекла. Интересна модель топки Turbo, которая имеет осевые турбины, дефлекторы и аварийные термовыключатели.

Кроме своего основного товара - топок и каминов, компания Invicta предлагает панорамные печи, которые рассчитаны для отапливания помещений, площадью от 100 до 150 м.кв. Они оснащены двойными чугунными стенками - задней и боковой, которые способны выдержать повышенную температурную нагрузку.

Продукция сертифицирована в ряде Европейских институтов стандартизации и метрологии, что свидетельствует о ее высоком качестве, надежности, долговечности и безопасности. Приемлемые цены на изделия Invicta, сделали их наиболее востребованными у большого числа потребителей.





Бренд:
Invicta
Invicta


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Каминные топки Invicta (Франция)
Показано с 1 по 2 из 2 (1 Страниц)