Купить Каминные топки Supra (Франция) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Каминные топки Supra (Франция)

Компания SUPRA является одним из основателей в области закрытых каминных топок. Компания SUPRA конструирует и производит множество отопительных приборов, которые оборудованы последними достижениями в области безопасности и максимального использования КПД из выделяемого тепла. Расположена она в провинции Эльзас, где как известно очень суровые зимы. Начиная с 1878 года, специалисты компании SUPRA приобретают опыт и устанавливают традиции в области изготовления дровяных топок и печей.

Компания SUPRA и сегодня остается лидером в технологии производства закрытых каминных топок, которые она постоянно продолжает совершенствовать.

Для распределения теплого воздуха в помещении в продукции SUPRA используются гибкие патрубки. Кожухи эстетично выглядят и легки в монтаже, а так же укомплектованы изоляцией из минеральной ваты. Еще каминные топки SUPRA часто оборудуются защитой и распределителем теплого воздуха.

Чтобы избежать излишнего перегрева потолка, изоляционная коробка сделана в верхней части кожуха, а декомпрессионные решетки полностью обеспечивают безопасность. При натуральной конвекции, простая решетка, расположенная с каждой стороны кожуха позволяет эффективно и полностью распространять по помещению тепло от каминных топок SUPRA. А для оптимальной работы и компенсации избыточной тяги производителем предлагается добавление Модератора тяги.

Каминные топки SUPRA производятся из благородных материалов, таких как специальный чугун, сталь или огнеупорные кирпичи. SUPRA для обеспечения дополнительной безопасности комплектует свои топки керамикосодержащим стеклом (выдерживающим до 800гр.C ) и системой «чистое стекло», которое долгое время поддерживает его чистым.





Бренд:
Supra


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Каминные топки Supra (Франция)
Показано с 1 по 24 из 72 (3 Страниц)