Купить Каминные топки Keddy Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Каминные топки Keddy

Компания Keddy является олицетворением качества, которое сочетает в себе традиционный скандинавский стиль и современную теплотехнику. Конструкторы этой шведской компании разработали и запатентовали камины, в которых воздух, забираемый вне отапливаемого помещения, нагревается перед попаданием в комнату. При этом достигается полное отсутствие сквозняков, осушается и вентилируется подпольное пространство и за короткое время разогревается все помещение.

Каминные топки Keddy, также известные как суперкассеты подходят практически под любой тип каминов. Вставная часть суперкассет изготавливается из высококлассного чугуна (толщина стенок, в зависимости от модели изделия, варьирует в диапазоне от 8 до 18 мм.). Суперкассеты шведского производителя не привередливы и не требуют особого ухода, т.к. их конструкция имеет мало подвижных деталей, они разработаны под длительный эксплуатационный срок при условиях частого использования.

Принцип работы супперкассет Keddy: снизу под кассетой расположены специальное отверстие для всасывания воздуха; ребра кассеты сверху, с тыльной стороны и по бокам создают значительную площадь нагрева, благодаря этому осуществляется нагрев большого объема воздуха; далее, нагретый воздух, естественным путем поднимается наверх и через воздушную щель над кассетой выходит в комнату; чугунная труба, подсоединенная к дымоходу, благодаря качественному уплотнению препятствует выходу нагретого воздуха через дымоход.

Шведские камины Keddy – это высокотехнологичное оборудование непревзойденного качества, которое, без всякого сомнения, сможет создать теплую и уютную атмосферу в помещении. Шведские камины Keddy – это гармоничный синтез высокого качества изготовления материалов и лаконичного делового скандинавского стиля, что в совокупности делают их незаменимым атрибутом для создания уюта в обители.





Бренд:
Keddy


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Каминные топки Keddy
Показано с 1 по 24 из 82 (4 Страниц)