Купить Работы по обслуживание саун, бань, ИК кабин Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Работы по обслуживание саун, бань, ИК кабин

      Как известно, любое оборудование требует профессионального обслуживания, без которого оно очень быстро приходит в негодность, либо теряет свои полезные качества. Для того чтобы сократить периодичность капитального ремонта, снизить затраты на его проведение, а так же избежать связанного с этим простоя оборудования мы предлагаем проведение сервисного обслуживания Вашей сауны, бани или фитобочки.

      Основная цель всех выполняемых мероприятий — продление срока службы оборудования, поддержание хорошего внешнего вида. Ведь согласитесь, что у Вас, либо у Ваших клиентов останется хорошее впечатление от посещения чистой, красивой и исправно работающей сауны, а Вы будете избавлены от необходимости самостоятельного обслуживания оборудования, поиска запчастей, расходных материалов и специалистов проводящих работы. Наша деятельность направлена на оптимизацию работы оборудования, и решение любых проблем возникающих при эксплуатации сауны или фитобочки. Стоимость технического обслуживания определяется индивидуально, и зависит от площади и состояния обслуживаемого объекта, объема необходимых работ.

      Владельцам частных домашних саун, мы рекомендуем проводить сервисное обслуживание не реже одного раза в 6—8 месяцев, в коммерческих саунах такое обслуживание нужно проводить не реже одного раза в 1—2 месяца.

      Пригласить специалиста компании для осмотра Вашей сауны или фитобочки можно позвонив по телефону в любой из наших магазинов.

      Сервисный центр обслуживает всех покупателей г. Санкт-Петербурга, Ленингардской области и РФ.

      Для сервисного обслуживания, по желанию клиента квалифицированный мастер выезжает на объект либо производит ремонт в офисе. Во всех наших магазинах на всю продукцию менеджеры выдают гарантийные талоны, на основании которых и производится гарантийное и после гарантийное обслуживание, либо составляют договора на сервисное обслуживание. По истечению гарантийного талона ремонт производится согласно прейскуранту, либо согласно договору.

    Связь мастера с заказчиком ежедневно с 11.00 до 19.00. Сроки выезда мастера определяются исходя из количества принятых заявок. Выезд мастера к заказчику в субботу и воскресенье осуществляется по предварительной договоренности.

      В первую очередь выполняются заявки по ремонту оборудования, купленного в торговой сети "Юпитер". Цена указана с учётом НДС. Цены на работы и комплектующие, не включенные в прейскурант, согласовываются с мастером на месте.





Бренд:


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Работы по обслуживание саун, бань, ИК кабин
Показано с 1 по 24 из 31 (2 Страниц)