Купить Парогенераторы Tylo Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Парогенераторы Tylo

Компания Tylo является мировым лидером в сфере изготовления саун. Начав свою деятельность в 1951 году, мы сосредоточились на производстве продукции с большим сроком службы и вы- сокими техническими характеристиками, чтобы удовлетворить потребности клиентов, ценящих качество. Все наше производ- ство находится в Швеции. В его основе лежит принцип снижения воздействия на окружающую среду, при этом все остаточные материалы, независимо от того, дерево это или металл, повторно перерабатываются, что позволяет уменьшить расход сырья и сделать производство более экологичным. К примеру, мы не используем древесину тропических лесов. Мы применяем только древесину, изготавливаемую традиционным способом. Как шведский производитель, работающий в Швеции, мы убеждены в том, должны полностью контролировать производство своей продукции. Это станет гарантией качества и надёжности для вас.
Вода оказывает расслабляющее действие независимо от того, принимаете ли вы душ или наслаждаетесь теплом в парной. В широком ассортименте продукции Tylo представлены и паровые бани, и пародушевые. Позвольте пару окутать вас и почувствуйте, как частицы воды очищают вашу кожу и делают её более упругой. Душевые со стильным дизайном могут быть оснащены различными интеллектуальными функциями.
Паровая — это приятная форма бани, которая отличается постоянной 100-процентной влажностью воздуха, поэтому для нее требуется помещение со стенами и потолком из пластика, стекла или кафеля. Паровые комнаты — это современное воплощение великолепных римских бань. В них вы можете удобно расположиться, дав пару окутать себя в вашем собственном домашнем спа. Нет более приятного способа превратиться в нового человека.
БЛАГОДАРЯ ГИБКОСТИ НЕ НУЖНО НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Компания Tylo предлагает комплексное решение пародушевой для клиентов, у которых уже есть ниша под душ в ванной комнате и которым не нужна ещё одна душевая. С пародушевым модулем Tylo с дверью для парной вы легко сможете создать комплексную систему, не потратив при этом много средств.
ЦЕлИтЕльНАя СИлА П И В Комплексные пародушевые системы Tylo можно разместить в любой ванной комнате. Они подарят вам абсолютное расслабление. Вы легко сможете проводить в своей ванной комнате оздорови- тельные, согревающие и спа- процедуры на основе пара. Смойте с себя ежедневные заботы в буквальном смысле этого слова.
ПОСтОяННОЕ УСОВЕРШЕНССТВОВАНИЕ Специалисты компании Tylo постоянно создают новые изделия и улучшают существующие. Мы внимательно относимся к клиентам и их потребностям и предлагаем пародушевую, в которой вы можете насладиться оздоровительными процедурами. А самые современные технологии обеспечивают экономию энергии, гигиену и простоту использования.
Для паровой Tylo доступны различные панели управления с большим количеством персональных настроек. Они оснащены чёткими контрастными дисплеями, а также позволяют оптимизировать работу оборудования парной и экономить электроэнергию.

Отрешитесь от повседневных забот и устройте себе идеальное завершение наполненного событиями дня. В облаке пара вы найдете уединение. Tylo предлагает парогенераторы, предназначенные для эксплуатации как в общественных парных, так и в частных. Новейшие разработки обеспечивают максимальный контроль с помощью блока управления новой модели. Одним нажатием кнопки вы можете регулировать температуру пара, освещение, показания таймера и пр. Добавьте ароматические масла и откиньтесь назад. Прочувствуйте глубочайшее наслаждение.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Автоматический слив
Автоматическое ополаскивание
Функция экономии электроэнергии
Сменный тепловой блок
Защищённые от известковой накипи электроды
Датчик уровня снаружи резервуара для воды
Автоматическое отключение при низком уровне воды
Электронный блок защиты от перегрева
Режим ожидания
Регулировка насоса ароматерапии
Управление потоком воздуха





Бренд:
Tylo


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Парогенераторы Tylo
Показано с 1 по 24 из 41 (2 Страниц)