Купить Каминные топки ROMOTOP (Чехия) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Каминные топки ROMOTOP (Чехия)

Инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN

Инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN Система отвода продуктов сгорания double spin была разработана фирмой Romotop с целью получения наиболее подходящей траектории отвода продуктов сгорания из топочной камеры в купол топки для того, чтобы достичь прежде всего максимальной экологии и чистоты сгорания в сочетании с соответствующей эффективностью и, конечно, эстетикой процесса горения.

После прохождения мимо первого шамотного дефлектора происходит разделение продуктов сгорания на две части. Это разделение продуктов сгорания на части было очень важным для правильного распределения тепла к краям топки, оно положительно отражается и на эстетике пламени, которое благодаря этому имеет тенденцию пылать по всей ширине топочной камеры.
Благодаря современной конструкции топочной и дымовой камеры с системой double spin каминные топки фирмы Romotop достигают рекордных параметров в очень широком диапазоне мощности. На рисунках, изображенных ниже, видно, что система double spin по сравнению со стандартными решениями при горении достигает оптимальных величин как эффективности, так и эмиссии в намного более широком интервале мощности.


Таким образом широкий спектр области так называемой оптимальной мощности означает для клиента огромную выгоду, так как он может быть уверен, что его каминная топка при повседневном отоплении всегда работает оптимально.
Что означает система double spin для потребителя?
Процесс горения исключительно стабилен при разном количестве топлива. Процесс горения сохраняется и при добавлении небольшого количества топлива, то есть если отопление работает не на полную мощность.
При эксплуатации в пределах идеальной мощности постоянно достигается оптимальное горение, которое обычно у других изделий достигается во много более узком диапазоне. Конечно, экология эксплуатации идет рука об руку с ее экономикой.
Проектировщики и другие специалисты могут размещать каминные топки Romotop в широком спектре сооружений с разными тепловыми потерями, и там, где каминную топку с большим стеклом обычно нельзя было устанавливать.





Бренд:
ROMOTOP


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Каминные топки ROMOTOP (Чехия)
ИЗВИНИТЕ, ТОВАРА С ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ НЕТ. ПОКАЗАН ВЕСЬ СПИСОК
Показано с 1 по 0 из 0 (0 Страниц)