Купить Электрические печи Fasel Lang's (Германия) Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Электрические печи Fasel Lang's (Германия)


Печи LANG’s – отличный выбор для эксклюзивных домашних и коммерческих саун. Модельный ряд печей включает модели для настенной, напольной, а также скрытой установки. Также в ассортименте модели для сухой финской сауны и для влажной сауны (а-ля “русская баня”).

Конструкция, наилучшим образом зарекомендовавшая себя на протяжении десятилетий, благодаря широким дизайнерским вариациям и двойной обшивке с большим поперечным сечением обеспечивает лучшие нагревательные свойства печи, даже для самых требовательных случаев применения. Эффективный воздухообмен обеспечивают непрерывное движение воздуха в кабине, благодаря чему устанавливается сухой и приятный климат.

Наряду с бесшумным процессом нагревания не менее убедительным является также и чрезвычайно короткий период нагревания сауны, поскольку нагреватели для сауны Saunatherm от Lang’s не накапливают тепло, а действуют по принципу прямой отдачи как конвективное тепло.

Температура на наружной обшивке нагревателя лишь немного превышает температуру помещения. Это означает колоссальную экономию энергии, оптимизацию расходных издержек и соответствие современным экологическим требованиям охраны окружающей среды.

Великолепное качество исполнения корпуса, непревзойденная надежность компонентов, современный европейский дизайн – то, что делает печи LANG’s отличным выбором и надежным сердцем Вашей сауны.

Печи LANG’s. Качество, сделанное в Германии.





Бренд:
Fasel


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Электрические печи Fasel Lang's (Германия)
Показано с 1 по 24 из 157 (7 Страниц)