Купить Льдогенераторы для сауны, хаммам и SPA Каталог: ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Льдогенераторы для сауны, хаммам и SPA

Льдогенератор — устройство, без которого современная сауна не может назваться «люксовой». В саунах используется специально разработанный для генерации льда генератор, который производит гранулированный лед.

Кто-то спросит, зачем же в сауне нужен лед, ведь ее посетители наоборот собираются прогреться «до костей». Одни заявляют, что лед может понадобиться для проведения специальных церемоний в восточных банях. Другие полагают, что лед просто необходим для того, чтобы напитки в бане всегда были холодные и сохраняли свежесть. Мол, как же без кружки свежего пенного пива в парную идти? Третьи думают, что лед в сауне или бане необходим для проведения определенных косметических процедур, омолаживающих кожу. Четвертые уверены, что лед нужен для наглядной крепости закалки, когда разгоряченное тело обтирают кубиками прозрачного и чистого льда.

Как бы там ни было, а доля правды есть в каждом из этих утверждений, как бы диковинно это не звучало. У каждого свои цели нахождение льда в сауне или бане, но суть в том, что он необходим, и без него современная сауна — не сауна вовсе! Для того чтобы лед всегда был нужной температуры, а не превращался в воду, в саунах устанавливаются генераторы льда.

Льдогенераторами называют такие устройства, которые могут делать искусственный лед из залитой в резервуар воды. Лед можно получать какой угодно, в зависимости от целей его использования. Он может быть как техническим, так и пищевым. Теперь ледогенератор стал незаменимым устройство для любой бани, сауны или парной, его можно встретить в турецком хаммаме. Роль льдогенератора в развитии подобных заведений переоценить тяжело.

У нас в магазине вы можете купить льдогенераторы для сауны для отдыха тела и души. Выбирая льдогенератор для своей парной, обратите внимание на вереницу факторов и тонких нюансов в описании, это поможет вам сделать правильный выбор. Консультанты нашей компании помогут подобрать для вас оптимальный вариант покупки льдогенератора, который будет максимально подходить для вашей сауны.






Бренд:
EOS
EIS
EOS


Товар по акции
Только в наличии
С фотографиями
Льдогенераторы для сауны, хаммам и SPA
Показано с 1 по 24 из 33 (2 Страниц)