Новости : ЮпитерСтрой: Сауны Печи Камины 8-800-700-05-46

Новости

Панно из гималайской соли нашего производства!
2018-10-31

ВАЖНО! ПРО ПАННО ИЗ ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛИ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА!



МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ панно С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ прозрачного КЛЕЯ , абсолютно БЕЗ ВРЕДНОГО для здоровья даже при нагревании либо на БЕЗКЛЕЕВОЙ основе вообще!



Наш клей используется для панно, температура нагрева которого не будет превышать 100 градусов.



Если же панно предполагается устанавливать рядом с печью и в помещениях, где температура значительно выше 100 градусов, мы делаем панно на безклеевой основе с использованием каркаса.



Основное отличие наших панно, что они изготавливаются БЕЗ использования эпоксидных смол. ДРУГИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ удешевляют процесс изготовления, за счет ИСПОЛЬЗОВАНИЯ в своих панно в качестве клея ЭПОКСИДНУЮ СМОЛУ!



НО!!!

ОНА ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!



Вот, что пишет официальная литература по поводу использования эпоксидной смолы:



"Отвержденные эпоксидные материалы и изделия на их основе при тщательном соблюдении рецептуры и технологии изготовления являются малотоксичными. Однако в гигиеническом и токсилогическом отношении представляют опасность исходные мономеры - эпихлоргидрин, дифенилолпропан, разбавители (толуол, ксилол) , отведители, пластификаторы и джругие компоненты, применяемые в эпоксидных композициях.

Нагревание эпоксидных полимеров до 100°С сопровождается выделением из них летучих компонентов - мономеров, а при температуре выше 200°С происходит деструкция пролимера с образованием новых токсичных продуктов.

Стеклопластики на основе эпоксидной смолы ЭД-20 и композиции на основе смеси смол ЭД-20 и ЭД-181 при 60°С выделяют в воздух эпихлоргидрин и толуол. "- "Анализ воздушной среды при переработке полимерных материалов" - Л, Химия, 1988



МЫ ДЕЛАЕМ ПАННО ИЗ ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛИ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ, НО И ПОЛЕЗНЫЕ!



Ждем вас в нашем магазине по адресу пр Энгельса д 30!

ЮпитерСтрой

8(812)649-0-648

Www.saunapechi.ru

Www.salonsaun.ru

Читать еще ...